Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 11:26   #11
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Проблемы покупки полиса осаго

Цитата:
А заодно и чужую машину за свой счет отремонтировать.
За 10 лет отданых на Осагу хватило бы на ремонт. А если в бентли влетишь, то и осага тут не спасет. Я вообще смысл в осаге перестал видеть. Единственный плюс - защита от подставщиков, если что - оформляемся и т.д.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.