Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 18:51   #11
Илья56RUS
Форумчанин
 
Аватар для Илья56RUS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 21905-42-018
Сообщений: 917
Re: Масляный фильтр

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Иной раз почитаешь ваши коменты и смех раздирает ,что масл.,что,топливный фильтр не стоит подтягивать после установки, тем более на горячий ДВС,возьмите ещё ГБЦ подтяните ,чтобы прокладка лучше на цилиндры прилегла .Получается не сами обслуживаете ,а у д.Васи в гараже ,если элементарных вещей не знаете э- эх))).
При чем вообще топливный и горячий ДВС, про ГБЦ и словом не обмолвился...
Одним словом, сам придумал-сам посмеялся...
Машина еще ни одного "д.Васю" не видела. Работников СТО у дилера в расчет не берем, во время прохождения ТО. Через 1,5 часа гарантия кончится. Пробег 49928 км. Ладно, поехал на природу с ночевкой. Завтра двойной проздник у меня. День ВДВ и Ильин день. Бывайте.
Илья56RUS вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.