С головой надо дружить, и скорость выбирать чтоб не попадать в ситуации. Тормозами учиться правильно работать. Нормальный водитель всегда притормаживает, но не оттормаживается.
Угу, а ещё на дороге кроме "нормального водителя" есть ещё куча участников дорожного движения, за них тоже нужно скорость выбирать? И интересно, какова для вас нормальная скорость на свободной загородной трассе? В городе кама ещё имеет право на жизнь, в маленьком тем более. На трассе её не место, абсолютно.
Цитата:
Полезно на летних шинах по зиме поездить. Ума здорово прибавляет.
Спасибо, но нет, я выберу иной способ самоубийства, когда припрёт.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от doctornig
А вот большинство отрицательных отзывов идет от людей, которые на на этой резине либо вообще не ездили, либо проехали на ней 100 - 300 км и моментально определили, что эта резина полное гуано. Хотя понятно, что для любой шины требуется определенный период обкатки.
пробега в 8000 на каме в первый сезон достаточно для того что бы правильно оценить?
Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Andrej1984
Продал врагу почти бесплатно, за 3000 рублей )))))
я за 5000 отдал ))) итого новая обошлась в 4000 рублей на тот момент.