Близится ТО-1...
У меня Лада Гранта лифтбек 16кл, автомат.
Пробег еще 11-12тыс, но почти год прошёл.
Вот хотел бы спросить, кто делал и что нужно?
Хочу все расходники сам купить, чтобы хоть немного( а то и прилично) сэкономить.
Может посоветуете в Москве хороших официалов?