Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 16:42   #11
Set-prizrak
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: Проходим ТО1, часть 2.

Всем добрый день!

Близится ТО-1...
У меня Лада Гранта лифтбек 16кл, автомат.

Пробег еще 11-12тыс, но почти год прошёл.

Вот хотел бы спросить, кто делал и что нужно?
Хочу все расходники сам купить, чтобы хоть немного( а то и прилично) сэкономить.
Может посоветуете в Москве хороших официалов?

Сколько стоит и сколько длится вся процедура?
Set-prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.