Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2015, 18:13   #1
Дэнчик
Форумчанин
 
Аватар для Дэнчик
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Дуст
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 86
Re: Большие колеса на Гранту

yandrey, а если вдруг затрет? Боюсь, сдать их потом не получится. А 205/50 R15 номально будет? Вчера в магазине был, 16-х дисков и нет вообще. 15-х немного, но выбрать можно. Продавец предложил к ним 195/55 какую-то Каму, цифры не запомнил. Но мне бы все-таки хотелось 205.
Дэнчик вне форума   Вверх
Старый 05.08.2015, 22:16   #2
falcones
Лидер Московского ЛПК
 
Аватар для falcones
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 1,180
Re: Большие колеса на Гранту

Цитата:
Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
yandrey, а если вдруг затрет? Боюсь, сдать их потом не получится. А 205/50 R15 номально будет? Вчера в магазине был, 16-х дисков и нет вообще. 15-х немного, но выбрать можно. Продавец предложил к ним 195/55 какую-то Каму, цифры не запомнил. Но мне бы все-таки хотелось 205.
Да ,205 отлично держит дорогу !!!
Изображения
Тип файла: jpg 20140614_161009.jpg (113.3 Кб, 21 просмотров)
__________________
Встречи http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10979

Последний раз редактировалось falcones; 05.08.2015 в 22:25.
falcones вне форума   Вверх
Старый 06.08.2015, 07:37   #3
yandrey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Re: Большие колеса на Гранту

а то что бампера и бока 205 намного лучше закидывает, вас, любителей ширины, нисколько не волнует? пусть медленнее, шумнее, расход больше, главное красивее?


Цитата:
205 отлично держит дорогу
скорее из-за высоты профиля, а не ширины
yandrey вне форума   Вверх
Старый 06.08.2015, 13:40   #4
Дэнчик
Форумчанин
 
Аватар для Дэнчик
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Дуст
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Лифтбек
Сообщений: 86
Re: Большие колеса на Гранту

Цитата:
Сообщение от yandrey Посмотреть сообщение
а то что бампера и бока 205 намного лучше закидывает, вас, любителей ширины, нисколько не волнует? пусть медленнее, шумнее, расход больше, главное красивее?
Да, красота требует жертв)

Последний раз редактировалось Дэнчик; 06.08.2015 в 13:47.
Дэнчик вне форума   Вверх
Старый 07.08.2015, 21:45   #5
falcones
Лидер Московского ЛПК
 
Аватар для falcones
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-33-046
Сообщений: 1,180
Re: Большие колеса на Гранту

Цитата:
Сообщение от yandrey Посмотреть сообщение
а то что бампера и бока 205 намного лучше закидывает, вас, любителей ширины, нисколько не волнует? пусть медленнее, шумнее, расход больше, главное красивее?




скорее из-за высоты профиля, а не ширины
Возможно из за высоты , ну уже второй год езжу не каких проблем !!! А у вас еще больше места в арках ...!!!
Изображения
Тип файла: jpg 20140620_211939.jpg (68.0 Кб, 40 просмотров)
__________________
Встречи http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10979
falcones вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
r16 , диаметр колеса , большие колеса

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.