yandrey, а если вдруг затрет? Боюсь, сдать их потом не получится. А 205/50 R15 номально будет? Вчера в магазине был, 16-х дисков и нет вообще. 15-х немного, но выбрать можно. Продавец предложил к ним 195/55 какую-то Каму, цифры не запомнил. Но мне бы все-таки хотелось 205.
yandrey, а если вдруг затрет? Боюсь, сдать их потом не получится. А 205/50 R15 номально будет? Вчера в магазине был, 16-х дисков и нет вообще. 15-х немного, но выбрать можно. Продавец предложил к ним 195/55 какую-то Каму, цифры не запомнил. Но мне бы все-таки хотелось 205.
Да ,205 отлично держит дорогу !!!
__________________ Встречи http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10979
Последний раз редактировалось falcones; 05.08.2015 в 22:25.
а то что бампера и бока 205 намного лучше закидывает, вас, любителей ширины, нисколько не волнует? пусть медленнее, шумнее, расход больше, главное красивее?
а то что бампера и бока 205 намного лучше закидывает, вас, любителей ширины, нисколько не волнует? пусть медленнее, шумнее, расход больше, главное красивее?
Да, красота требует жертв)
Последний раз редактировалось Дэнчик; 06.08.2015 в 13:47.
а то что бампера и бока 205 намного лучше закидывает, вас, любителей ширины, нисколько не волнует? пусть медленнее, шумнее, расход больше, главное красивее?
скорее из-за высоты профиля, а не ширины
Возможно из за высоты , ну уже второй год езжу не каких проблем !!! А у вас еще больше места в арках ...!!!
__________________ Встречи http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10979