Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2015, 06:22   #11
Preved
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Алтайский край
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: Прочие дефекты

По окончании поездки выключил зажигание - и потухла вся электрика в машине. Включая магнитолу и сигнализацию. Минуты через 2-3 завелось. Компьютер выдал 1602, как будто бы клеммы с аккумулятора снимал. Повторилось это же через несколько дней. Оказалось что глючит реле 71.3747-21, нашел случайно, полез смотреть предохранители - а оно очень горячее было. Оно не сдохло окончательно, а работало некоторое время, потом грелось и вырубалось. Купил новое, поставил, всё прошло. Поездил где-то месяц. Сегодня приехал, заглушил - опять вырубилось всё электричество. Проверил - новое реле умерло совсем. Поставил новое (два покупал на всякий случай) - поехал дальше.
Вопрос к спецам по электрике:
Почему оно может перегорать - куда смотреть? Не возить же их с собой коробку. Предохранители все целые.
Preved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
дворники , задняя передача , эур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.