Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 09:33   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,473
Re: Расход топлива Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от Chert17 Посмотреть сообщение
Подскажите срасходом на хх оборотах раньше было 07-08 теперь 08-09-1 литра на прогретом двс .бензин 95 пробег 18000км.из за чего может измениться в большую сторону .и какой расход средний хх оборотов для 8клп двс. Двигатель кручу до 4500оборотов практически на каждой передачи.подскажите.
Да у меня почти тоже самое и я внимание не обращаю.
Там только оговорка - должны быть выключены все мощные потребители. А то если габариты, ближний, мафон, 1-2 скорость печки и дворники, то тогда и литр в час горит у меня.
Если полностью выключить все потребители. то на прогретом моторе показывает в основном 0.8 л/ч, изредка 0.9
А раньше да, было 0.8-0.7 л/ч
А так, поменяете бензин, поменяете масло - ещё понаблюдайте.
Ярослав02 вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , расход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.