На свечах можно ездить и до 200.))) Только регламент придумали не зря. Всё взаимосвязано, свечи, провода, катушки, горящие ключи в мозгах. Можно экономить и дальше, типа, нареканий нет, всё равно потом боком вылезет.
ой, не для все умов, как выясняется. 175 руб ДВРМ стоят, если с баблом проблемы, Шурик расскажет как пылесосить фильтра, вместо них и свечки поменять тогда можно
" не, ну а чо, ездиет и ладно, зазоры поправляй каждые 10000км и все" .. потом собирай куски свечей в цилиндрах ))
ps не знаю, но мне что то подсказывает что 90% тут курят и пьют, походу они и больше всех экономят на свечах )))
Шурик расскажет как пылесосить фильтра, вместо них и свечки поменять тогда можно
Ну повеселил...
Ну Шурик пока комп пылесосит, почему бы и для фильтра не применить.))))
Что то, его нет. Задвинуть какую нибудь карпускулярно-малекулярную теорию, а то скучно...
Последний раз редактировалось satmaster56; 18.08.2015 в 22:15.