Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система зажигания и управления двигателем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 20:44   #1
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Свечи зажигания Лады Гранты - 2

Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
На свечах можно ездить и до 200.))) Только регламент придумали не зря. Всё взаимосвязано, свечи, провода, катушки, горящие ключи в мозгах. Можно экономить и дальше, типа, нареканий нет, всё равно потом боком вылезет.
ой, не для все умов, как выясняется. 175 руб ДВРМ стоят, если с баблом проблемы, Шурик расскажет как пылесосить фильтра, вместо них и свечки поменять тогда можно
" не, ну а чо, ездиет и ладно, зазоры поправляй каждые 10000км и все" .. потом собирай куски свечей в цилиндрах ))
ps не знаю, но мне что то подсказывает что 90% тут курят и пьют, походу они и больше всех экономят на свечах )))
Норма вне форума   Вверх
Старый 18.08.2015, 22:13   #2
satmaster56
Форумчанин
 
Аватар для satmaster56
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 двигатель 2112
Сообщений: 578
Re: Свечи зажигания Лады Гранты - 2

Цитата:
Шурик расскажет как пылесосить фильтра, вместо них и свечки поменять тогда можно

Ну повеселил...
Ну Шурик пока комп пылесосит, почему бы и для фильтра не применить.))))
Что то, его нет. Задвинуть какую нибудь карпускулярно-малекулярную теорию, а то скучно...

Последний раз редактировалось satmaster56; 18.08.2015 в 22:15.
satmaster56 вне форума   Вверх
Старый 18.08.2015, 22:27   #3
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,812
Re: Свечи зажигания Лады Гранты - 2

Цитата:
Сообщение от satmaster56 Посмотреть сообщение
Что то, его нет. Задвинуть какую нибудь карпускулярно-малекулярную теорию, а то скучно...
Я его на себя оттянул на целый день, в другой теме. ))) Он в основном в рабочее время пишет.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 на форуме   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.