Созрел на покупку резины. Планирую брать Michelin Energy XM2, но мысль внезапно посетила - не планируется ли снятие их с производства? Модель в продаже с 2011 года как-никак... Никто информацией не владеет?
Или засоветуйте чего-нить с крепкой боковиной и качественное.
ЗЫ Размерчик - 185/65R15
Последний раз редактировалось Mihalich; 20.08.2015 в 09:19.
Цитата:
ЗЫ Размерчик - 185/65R15
А не большеватые будут? С удовольствием бы такой размерчик впихнул... Давай, не забудь похвастаться!!
Присоединяюсь. Та пирелли 185/55 R15 совсем не для наших российских дорог.
Облизываюсь на 185/65 R15. Но влезут ли? В общем ждем отчета, желательно с фото