Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2015, 15:56   #29
Sever808
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Боровск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Грата нормальная
Сообщений: 222
Re: Хлопки в глушителе

не помогло (((( едит хорошо,работает более менее,но в глушитель делает пых пых пых пых пых будто плюется(

Добавлено через 12 минут
глянул в ютубе у многих плюется,ну и в рот ей ноги.Всеравно продавать
Sever808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.