Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2015, 20:32   #11
Виталяз
Форумчанин
 
Аватар для Виталяз
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Re: Общение - 2

Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
Кстати, поздравляю с приобретением! Изучай его. Тут вон и сразу в другой клуб тебя манить начали
Спасибо. Да не здесь я тоже остаюсь. У меня же ещё клон грантовский имеется.
Пробег на нём уже под три тыщи надо ехать к официалам клапана регулировать.
Вроде как Тысячу рубликов это удовольствие стоит.
Виталяз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.