Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2015, 09:38   #11
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от demis Посмотреть сообщение
Не знаю как логан 16 клапанный, но логан 1.4 сливал еще моей древней семерке))) Мне логан и ларгус нравятся тем, что сзади у них места поболее,чем у гранты будет. Раньше владел логаном (фаза-1) в привеледже 8 клапанный ...был достаточно теплый, но вот с вентиляцией салона у меня не заладилось. Вечно задние стекла обмерзали. В гранте такого нет. В логане было тише, коробас не выл, передачи включались мягко. Но двигатель был прожорливым. Когда наступал на тапку, то по городу выходило около 11 литров. Логан ма 160 км,ч тоже страшно вести и двигатель орет как резаный на оборотах.
В Фазе 2 все так и есть - свидетельствую - и плюсы, и минусы. Только что 16-клапанник экономичнее и гораздо бодрее 75-сильного. Насчет тепла в салоне как бы тоже... гранта ощутимо лучше.
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.