Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 13:16   #11
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,670
Изображений: 8
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Заправляюсь всегда на одной заправке "Топ-Лайн" - нареканий никогда не было. Многие мои знакомые тоже там заправляются. Думается мне, что некачественный бензин можно исключить. А вот если на стоянке у дома могли приволочь осла и слили с него, залив мне в бак, исключать не могу. Крышка бака без ключика...

Добавлено через 1 минуту
Вечером потащу на галстуке авто в сервис, посмотрим что там скажут. У них есть диагностика - может поможет!

Отвык я уже без гидрача на авто ездить. Думаю не заклинит по дороге и руки справятся с тугим рулем!
__________________
Ладна ГраТна
gorodpriem вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.