Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 14:17   #10
pon4uk
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Гладиатор Посмотреть сообщение
А до средних иномарок она конечно не дотягивает
Ага по цене раза в два :-) Смысл сравнивать?
(ну Логан конечно-же не средняя иномарка, а скажем одна из самых недорогих)
Цитата:
Сообщение от Гладиатор Посмотреть сообщение
Вообщем мое мнение такое - вместо калины , самары и классики стоит брать !
Вот это, ИМХО, и есть правильное сравнение

Последний раз редактировалось pon4uk; 23.01.2012 в 14:20.
pon4uk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.