Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 19:39   #11
Reenjeer
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Буденновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Ключ зажигания Гранты

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Загнули, 500-1000 макс. Если прошивают, то отключение иммо бесплатно.
Но у нас эконом прошивка и так стоит 2000 рублей.
А кто шарит в прошивках, какая лучше???
Я в одно место заезжал и мне сказали что сделают экономичней и мощней.
Кто что подскажет по этому поводу????
Reenjeer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.