Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2015, 06:47   #11
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,205
Re: Подогрев двигателя

Цитата:
Это лучший вариант по моему из всех подогревателей.
Ну как лучший. Его преимущества - установка в блок. Малая мощность, это значит постоянная работа его. Не перегреет. При перегреве откроется термостат. Раньше только такие и ставили. Других не было. В целях экономии электроэнергии - нужно считать. Но таким же образом можно поставить через таймерную розетку.Твой мощнее, но и прогрев быстрее т.к с помпой.
Цитата:
Но что то я боялся трогать блок, не знаю смогут ли у нас его поставить.
Смогут. Даже сам сможешь. Высверливаешь заглушку и устанавливаешь. Нужно только приобретать, что бы соответствовал для данного авто. Подогреватели разные.
Tolik043 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.