Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 22:05   #1
luchsergey
Форумчанин
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Человек из Кемерово
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,695
Изображений: 10
Re: появился вой на гранте с акпп

те можно ослабить крышку и нормуль будет?
__________________
Имел:2101;2102;2103;2106;2108-4шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;210134;HUNTER...
luchsergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2015, 22:29   #2
евгени
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Евгений Северо-Запад
Пол: Мужской
Автомобиль: норма акпп
Сообщений: 164
Re: появился вой на гранте с акпп

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
те можно ослабить крышку и нормуль будет?
Или две прокладки поставить?
евгени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 00:26   #3
ihtio
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 979
Re: появился вой на гранте с акпп

Что-то это косяк прям какой-то, даже не верится, что такое может быть.
__________________
ŠKODA Rapid АКПП 6, 110 л/с 2017
ihtio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.