Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 00:35   #1
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Назад в СССР?

Семён Семёныч.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 21.10.2015, 09:44   #2
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 241
Re: Назад в СССР?

Я в 90х синклеры дома собирал, сначала для себя, потом на продажу.

http://www.youtube.com/watch?v=MsU7RqxlcF4
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский

Последний раз редактировалось klim; 21.10.2015 в 09:55.
klim вне форума   Вверх
Старый 21.10.2015, 12:45   #3
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 241
Re: Назад в СССР?

А это мой первый магнитофон. Не убиваемый аппарат был.
Изображения
Тип файла: jpg Романтик-306.JPG (17.1 Кб, 12 просмотров)
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Вверх
Старый 23.10.2015, 17:47   #4
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 8,827
Re: Назад в СССР?

Цитата:
А это мой первый магнитофон.
А это мой ))) Очередь в 7-мь утра занимал! магазин работал с 11-ти. По блату сообщили, что магнитофоны привезли! Эх времена!

Именно в таком цвете.

Добавлено через 2 минуты
У него ещё подкассетник плавно выезжал!!! Круто было в те времена. Да и сама форма магнитофона, новаторская была.
Jekson вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.