Про стропальщика от ДФЛ пошло: "А вот стропальщик сразу же исчез с места происшествии и перестал выходить на связь." http://vk.com/clubjfl?w=wall-25325174_824
Пытаются зад Полукарова прикрыть. Уже начали на начальника участка и рабочих валить.
Последний раз редактировалось d1m; 29.10.2015 в 08:18.