Синтетику хочу, чтоб полегче с АЗ за водилась - единственный аргумент. А хорошее, чтоб не так выла, некоторым (читал) помогает.
Хотите верьте, хотите нет, мне синтетика от BP не понравилась, видимо слишком хорошее оказалось, коробка непредсказуемо вела себя, передачи то нормально включались, то рычаг как будто упирался во что-то. На холодной коробке все более-менее приемлемо, как разогреется, передачи жестко включаться начинали, и шум усиливался, скорее всего жидкое слишком масло. Единственное не стынет на морозе, это да, но у нас такие холода - редкость. Залил Лукойл полусинтетику, езжу и радуюсь.
P.S. Коробка старого образца.
__________________
Не спорьте с дураком, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он задавит Вас своим опытом!