Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 14:50   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько покупателей оттянет на себя Веста. Вангую, что в декабре Солярис уже не будет первым. Рискну и за ноябрь это же предположить.
Таких быстрых результатов ждать не стоит. Завод пока не может утолить спрос на модель, даже если ее будет хотеть вся аудитория Соляриса, все равно больше, чем завод производит, продать нельзя.
Так же статистику подпортит ограниченное количество городов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А до рейсталинга видел какая была, сейчас белый циферблат в окошках на чёрном фоне, а раньше посмотри как было.
Видел, но легче не становится. Это лично мой фетиш, я ненавижу синюю подсветку в салоне автомобилей, вот просто крючит меня от нее, равно так же, как от морковной, по типу как у Логанов-1 и Ларгусов. Первая создает впечатление дешевой китайской игрушки, вторая отдает 80-ыми. Либо лунно-белая, либо зеленая, все. Край красная, и то с натяжкой.
У Солярки еще не нравится шрифт шкал приборов, такой же дешевый на вид, как у Гранты. У Кириешки получше все со шрифтами. Повторюсь, это лично мои загоны.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.