Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2012, 10:19   #1
Салыч
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Пришло письмо об отгрузке Гранты!

Цитата:
Сообщение от alik_1310 Посмотреть сообщение
записался по интернету 9.09.пред .договор 13.09.все еще в ожидании.цвет серо -синий т.е.гранта.
С цветом "Гранта" вообще странности, - по плану красят каждый день непрерывно, а писем с этим цветом давно нет... Заказывал в сентябре этот цвет, в том же салоне люди, заказавшие в октябре "космос", "белое облако" уже выкупили. Непонятно...
Салыч вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 12:33   #2
Салыч
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Пришло письмо об отгрузке Гранты!

Цитата:
Сообщение от Салыч Посмотреть сообщение
С цветом "Гранта" вообще странности, - по плану красят каждый день непрерывно, а писем с этим цветом давно нет... Заказывал в сентябре этот цвет, в том же салоне люди, заказавшие в октябре "космос", "белое облако" уже выкупили. Непонятно...
Ура!!! Письмо пришло! Цвет Гранта отгружают!

Уважаемый(-ая)

Автомобиль LADA Granta отгружен с ОАО "АВТОВАЗ" к выбранному Вами дилеру по Вашему предварительному заказу 101001405.

VIN: XTA219000C0006977
Салыч вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 12:38   #3
SERGY
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Омск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Re: Пришло письмо об отгрузке Гранты!

Цитата:
Сообщение от Салыч Посмотреть сообщение
Ура!!! Письмо пришло! Цвет Гранта отгружают!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТОЖЕ ЖДУ! ЦВЕТ ГРАНТА.
SERGY вне форума   Вверх
Старый 27.01.2012, 23:54   #4
ВВЧ
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Московская обл.
Возраст: 48
Пол: Женский
Сообщений: 26
Re: Пришло письмо об отгрузке Гранты!

А я жду Портвейн! Ох как жду. Неужели правда в феврале начнут его красить!!!
ВВЧ вне форума   Вверх
Старый 28.01.2012, 00:57   #5
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Пришло письмо об отгрузке Гранты!

Цитата:
Сообщение от ВВЧ Посмотреть сообщение
А я жду Портвейн! Ох как жду. Неужели правда в феврале начнут его красить!
Правда. И много - http://www.lada-granta.net/showthrea...1218#post51218
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."
Limon33 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.