Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > АКПП

Результаты опроса: Есть ли у вас проблемы с АКПП, довольны ли вы ее работой
Нет проблем, всем доволен 203 51.92%
Нет проблем, но есть замечания 75 19.18%
Есть проблемы, но доволен 43 11.00%
Есть проблемы, недоволен 48 12.28%
Другое (расшифруйте в комментах) 22 5.63%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 18:55   #11
Жоржж
Форумчанин
 
Аватар для Жоржж
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: У кого есть проблемы с АКПП?

Цитата:
Сообщение от Raptop76 Посмотреть сообщение
Склоняюсь к мысли,что эта коробочка слабовата для гранты.Она на пределе ее заявленный момент переваривает,а тут еще и прошивка слишком агрессивная.Предыдущее авто жены (Ситроен С4) с 1,6 на автомате куда плавнее был.Гранта же иногда раздражает своей склонностью к высоким оборотам уже с пол-хода педали.Зато радует веселым стартом)))У того-же ситроена старт был о-о-очень плавным.
А я склоняюсь к мысли что была партия бракованных подшипников установлена, т.к. большинство пользователей Грант с АКПП ездят без проблем на ней и на газ давить не стесняются.
На собственном примере, я ездил тоже аккуратно и моя АКПП начала подвывать, а у братана моего никаких проблем с Грантой на АКПП. он на ней и буксовал и постоянно по пробкам и нормаль.

Последний раз редактировалось Жоржж; 18.11.2015 в 18:58.
Жоржж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.