Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 17:18   #10
fotolom
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для fotolom
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГ Люкс АКПП
Сообщений: 1,115
Re: Музыка в Ладе Гранте -3

Цитата:
Сообщение от tex Посмотреть сообщение
На заводе начали ставить проставки на передние двери?
Почему начали? Моей машине почти три года. Проставки были. Просто они приклеены к динамикам, и при снятии оных не воспринимаются, как проставки, создаётся впечатление, что это динамик такой, с толстым фланцем диффузородержателя.

Цитата:
Сообщение от Артем 24 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, влезут ли дины в передние двери с монтажной глубиной 60 мм через проставки, естественно. Будет ли опускаться до конца стекло? Хочу поставить себе Урал АК-74с (ну сначала конечно купить их), дык не знаю влезут ли они. И если влезут, то какая толщина проставок должна быть. Кто знает, отпишитесь, плиз.
Влезут. Стёкла опускаться будут. Урал АК-74с поместится. Помещаются даже Warhead с установочной глубиной 78 мм. Подробности были здесь.

Последний раз редактировалось fotolom; 21.11.2015 в 17:25.
fotolom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.