Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Результаты опроса: Какой бензин заливаете вы?
92 146 34.11%
95 283 66.12%
98 8 1.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 428. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2015, 13:08   #9
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,207
Re: Какой бензин заливаете вы?

Цитата:
что можно лить 92- я и лью а так как я только набираюсь опыта в обслуживании авто поэтому и спрашиваю
Так правильно и делаешь, что спрашиваешь, если интерес есть. Другое дело, как отвечают. А ответили по моему правильно.www-shurik даже с пивом сравнил. Сам попробуешь,(92,95) и сделаешь выводы, на чем лучше. Был бы бензин хороший.
Цитата:
если кого то обидел то не серчайте
Да ни кого ты не обидел.
Цитата:
что настоящих причин никто не знает
Да почему не знают. Знают. Для себя уже каждый и определился, на чем ездить.Еще и от кошелька зависит.
Цитата:
из=за этого и вступил в клуб чтобы в кратце получить ответы по обслуживанию авто от профи
Получишь, не переживай. Даже не в кратце.
Цитата:
нужно искать в других источниках
Э-э... Ты не был на других форумах. На некоторых даже не церемонятся, сразу, мягко сказано, ругаться начинают, если еще второй раз переспросить.
Цитата:
на сарае тоже написано а там дрова лежат
Правильно ты для сравнения выбрал. Только можно и поправить.
)))))На сарае написано ..., бабка подошла, потрогала - оказалось сучок.
Точно так же и с бензином. Написано одно - заправляют другое. Вот видишь, разобрался же. Удачи.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.