Я вот мучаюсь в сомнениях, не навешают ли разных допов типа дохлой музыки или сигнализации в нагрузку, а потом скажут - или бери такую или свободен, мы другого покупателя мигом найдем...А сомнения все от того, что нет даже предварительного договора...вот и жду кота в мешке до марта...
Без договора, я думаю запросто навешают. Договора нет - значит машина как в свободной продаже.
Без договора, я думаю запросто навешают. Договора нет - значит машина как в свободной продаже.
Вот вот...именно поэтому я решил, что если будут втюхивать такую ерунду, то я возьму кредит 100 рублей к 300м уже имеющимся и возьму Сандеро или Логана...короче любую другую машинку, только не у них. В конце концов времена "совков" закончились, за клиента надо бороться, а не кошмарить.