Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 05:45   #19
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,677
Re: Блокировка дифференциала

Цитата:
Монопривод даже заблокированный это не то.
Это точно, есть ностальгия по проданной ВАЗ-2121. И по железному бамперу тож скучаю, которым я срезал любые кучи снега.

Цитата:
гололед со светофора раньше других не стартую
Тут скорее не раньше всех, а просто переехать главную дорогу не могу - это утром и в обед (час пик). Машины идут вроде с промежутками, но раньше на ниве я просто переезжал, а тут боюсь, что не успеет она с места. Порой трогаюсь, а машина ползёт в слабый подъём выезда на асфальт еле еле.
Иногда в снежке буксовал (прямо возле гаража) или по кочкам снежным, когда выезд перекошен, но в основном раскачкой везде выезжал.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.