Скорее всего не все так просто. Увеличение диаметра колеса повлечет за собой увеличенную нагрузку на ходовую.
А за этим встает вопрос - посыпется она на гарантии или после. Как то так
Скорее всего не все так просто. Увеличение диаметра колеса повлечет за собой увеличенную нагрузку на ходовую.
А за этим встает вопрос - посыпется она на гарантии или после. Как то так
Да это всё понятно, где раньше глаза были у создателей ? высокий профиль для наших дорог предпочтительней.
Да это всё понятно, где раньше глаза были у создателей ? высокий профиль для наших дорог предпочтительней.
Хороший вопрос.
Уже на этапе проектирования в любом случае было видно что колеса маловаты на фоне автомобиля.
Но тут сыграло посконно русское в автомобилестроении