Сделано в Китае? Две штуки выбросил после раздолбаев - пионэров, уж больно они для них почему то привлекательны.
Цитата:
Так что ещё как актуально, чтобы бензобак не открывался кем попало просто так.
Дураков на свете хватает, причём часто это 12-14 летние - типа "игры на слабо.
Это да, если машина ночует на улице.
Последний раз редактировалось doctornig; 27.12.2015 в 12:27.
Сделано в Китае? Две штуки выбросил после раздолбаев - пионэров, уж больно они для них почему то привлекательны.
Я как бы больше уверен в том, что они лезут во все авто, хоть гранта, хоть 2101 и им даже не вдомёк, что с гранты не слить.
ИМХО на сигналку крышку лучше. а пробку без ключа, чтоб не сломали.
Последний раз редактировалось www-shurik; 27.12.2015 в 12:39.