Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2015, 12:14   #1
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Купил от ВАЗ 2108, чудесно подходит с ключом.
Сделано в Китае? Две штуки выбросил после раздолбаев - пионэров, уж больно они для них почему то привлекательны.

Цитата:
Так что ещё как актуально, чтобы бензобак не открывался кем попало просто так.
Дураков на свете хватает, причём часто это 12-14 летние - типа "игры на слабо.
Это да, если машина ночует на улице.

Последний раз редактировалось doctornig; 27.12.2015 в 12:27.
doctornig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2015, 12:36   #2
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,676
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Сделано в Китае? Две штуки выбросил после раздолбаев - пионэров, уж больно они для них почему то привлекательны.
Я как бы больше уверен в том, что они лезут во все авто, хоть гранта, хоть 2101 и им даже не вдомёк, что с гранты не слить.
ИМХО на сигналку крышку лучше. а пробку без ключа, чтоб не сломали.

Последний раз редактировалось www-shurik; 27.12.2015 в 12:39.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2015, 13:13   #3
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,614
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
ИМХО на сигналку крышку лучше.
а провод можно и к дверям прикрутить . пусть пищит как будто дверку открыли )
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.