Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 16:28   #1
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: Кто «похоронил» церемонию старта серийного производства новой модели LADA?

Цитата:
Сообщение от Sasha IV Посмотреть сообщение
Так опубликуйте результаты краш-теста. Или ссылочку дайте. Вопросы сами отпадут.
Кстати, я и на Датсуны российские данных по краш-тестам не нашел. Мой ми-до предлагают по Калиновским оценивать. Странно все это.
СанМихалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2015, 05:34   #2
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
Re: Кто «похоронил» церемонию старта серийного производства новой модели LADA?

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
Кстати, я и на Датсуны российские данных по краш-тестам не нашел. Мой ми-до предлагают по Калиновским оценивать. Странно все это.
В чем странность? Там что силовой каркас меняли в Датсунах? Не меняли. Следовательно краш идентичен бвдет
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , lada xray , автоваз , лада икс рей

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.