Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2016, 11:28   #11
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Итоги сильных морозов: у всех ли заводилась?

Цитата:
Перед тем как крутить стартер, надо накачать топливо-до щелчка, создать давление в системе
Перед заглушкой двигателя вечером, газ до 2500-3000 оборотов с полминуты и глушим. В -35 должно завестись на следущее утро.

Цитата:
И так три раза подряд.
Пока не нажал на педаль газа.
Топливо летнее в Волгограде возможно, без присадок, с нажатием газа продул свечи и завел.

-20-25 - не те температуры чтоб не завестись
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.