Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 14:18   #18
Сергей Алекс
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074
Сообщений: 5
Re: Кому пришло письмо с ВАЗа об отгрузке дилеру?

Добрый день. Вчера 28.01.2012г. получил письмо об отгрузке дилеру. Проверил статус заказа - отгружен. Заказывал 17.09.2011г. Комплектация норма, цвет гранта.
Сергей Алекс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.