Всем привет! После 5тыс пробега появилась вибрация на ХХ, причем как правило только на горячем двигателе. Вибрация достаточно сильная, явно со стороны мотора, на лобовом стекле особенно ощущается и панель вся гремит, проявляется достаточно часто, но не всегда, т.е то есть, то нет. Поехал было в сервис, как назло глюк исчез, вернулся домой, опять такая же ерунда. Стоит заморачиваться по этому поводу? В движении вибраций никаких нет.