А вообще, в целом - есть тут кто нибудь, кто после Замены Трубки по гарантии успел протестировать отсутствие шума (рокота) ?
Успел. Сменили на Датсуне, на улице тогда еще небольшой плюс был и кондер мы включали. Тихо работает, просто слышно обычный шум вентилятора отопителя и не более того.
Да, был щелчок реле, скачок оборотов и воздух пошел холоднее, чем он просто шел забором с улицы. Дело было в октябре, на улице плюсовая погода еще была, около +3, да и машина только-только из теплого бокса выехала.