Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 05:25   #1
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Кондиционер/климат-контроль-2

А вообще, в целом - есть тут кто нибудь, кто после Замены Трубки по гарантии успел протестировать отсутствие шума (рокота) ?

Может есть счастливчики из тёплых краёв !?
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Вверх
Старый 28.01.2016, 13:43   #2
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Кондиционер/климат-контроль-2

Цитата:
А вообще, в целом - есть тут кто нибудь, кто после Замены Трубки по гарантии успел протестировать отсутствие шума (рокота) ?
Успел. Сменили на Датсуне, на улице тогда еще небольшой плюс был и кондер мы включали. Тихо работает, просто слышно обычный шум вентилятора отопителя и не более того.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 28.01.2016, 15:43   #3
luchsergey
Форумчанин
 
Аватар для luchsergey
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Человек из Кемерово
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 6,695
Изображений: 10
Re: Кондиционер/климат-контроль-2

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Тихо работает, просто слышно обычный шум вентилятора отопителя и не более того.
компрессор точно включался(муфта его) ?
__________________
Имел:2101;2102;2103;2106;2108-4шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;210134;HUNTER...
luchsergey вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 11:52   #4
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Кондиционер/климат-контроль-2

Цитата:
компрессор точно включался(муфта его) ?
Да, был щелчок реле, скачок оборотов и воздух пошел холоднее, чем он просто шел забором с улицы. Дело было в октябре, на улице плюсовая погода еще была, около +3, да и машина только-только из теплого бокса выехала.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 15:57   #5
alekseyV
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: tver
Пол: Мужской
Автомобиль: датсун он-до
Сообщений: 2
Re: Кондиционер/климат-контроль-2

Цитата:
Сообщение от Kostet Посмотреть сообщение
А вообще, в целом - есть тут кто нибудь, кто после Замены Трубки по гарантии успел протестировать отсутствие шума (рокота) ?

Может есть счастливчики из тёплых краёв !?
Осенью мне на датсуне по гарантии меняли трубку кондея, - теперь тишина .
alekseyV вне форума   Вверх
Старый 29.01.2016, 18:45   #6
Редуктор
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta 219020
Сообщений: 2,105
Re: Кондиционер/климат-контроль-2

Цитата:
Сообщение от alekseyV Посмотреть сообщение
Осенью на датсуне ,... - теперь тишина
Осенью и у меня на Гранте ни при каких условиях рокот кондиционера не услышать. Только в летнюю жару.

Последний раз редактировалось Редуктор; 29.01.2016 в 23:55.
Редуктор вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
кондиционер , климат-контроль , гранта , лада

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.