 |
|
28.01.2016, 21:26
|
#3431
|
|
Заблокирован
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
А для чего это всё? Объём продаж и.т.д.? Лишь бы почисать? Мне вот лично по боку.
|
|
|
28.01.2016, 21:36
|
#3432
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Ну для того чтобы человеу ответил за своё мнение цифрами. Он же лучше меня в торговле и производстве понимает. Видимо должен помнить что рост объёма производства сначала действительно ведёт к некоторому снижению сеестоимости, но в один прекрасный момент рост отдачи от увеличения объёма начинает падать, а себестоимость расти. И наступает момент когда вроде "нихрена как мы много сделали и продали, но ни хрена не заработали". И выходит работа, ради работы. Прям как у того цыгана который яйца варил
|
|
|
28.01.2016, 21:38
|
#3433
|
|
Форумчанин
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 527
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от zver
Да что ты говоришь. Вот доживем до приоры за 350 и увидим как она начнёт бить рекорды продаж. На какой объём рассчитываешь?
|
Ты с базара-то не соскакивай. Ты утверждал, что на ней будут 13-е колеса и черные бампера, так вот я тебе говорю что это бред, ничего такого не будет и пытаюсь популярно объяснить почему(на гранте было, а на голой приоре не будет). Объемы будут не меньше нынешних при продолжающемся общем падении, а цена будет не 350, а где-то между стандартом и нормой грантовской то есть в нынешних ценах примерно 365рэ.
|
|
|
28.01.2016, 21:38
|
#3434
|
|
Заблокирован
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Зверь, что уже Приорами торгуешь?
Последний раз редактировалось ЗуброМан; 28.01.2016 в 21:43.
|
|
|
28.01.2016, 21:43
|
#3435
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от KGI
Ты с базара-то не соскакивай. Ты утверждал, что на ней будут 13-е колеса и черные бампера, так вот я тебе говорю что это бред, ничего такого не будет и пытаюсь популярно объяснить почему(на гранте было, а на голой приоре не будет). Объемы будут не меньше нынешних при продолжающемся общем падении, а цена будет не 350, а где-то между стандартом и нормой грантовской то есть в нынешних ценах примерно 365рэ.
|
Ты её видел ту приору чтобы так вот на сто процентов утверждать что этого в ней не будет?)))
Добавлено через 1 минуту
А объём и так сохранится без бомж версии. Ибо приора уже только её фанаты считай и брали.
|
|
|
28.01.2016, 23:02
|
#3436
|
|
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,756
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Видел сегодня еще одну Весту. Уже третью.
Обратил внимание на такой момент. У нас в Питере дождливо сегодня +5 и местами сильный дождь.
Так вот у весты вода в передних арках срывается не так как у других автомобилей которые ехали рядом в этот момент.
Брызги воды фонтаном слетали в передней части арки крыла, от бампера до перехода на само крыло чуть. Я думаю это причина того что Веста пачкается (по отзывам автоизданий).
Другие автомобили выглядели так. Просто водяная пыль столбом сзади и все.
Как Лада выглядела не могу показать у меня нет регистратора жаль. Но не пыль, а именно струи воды с передней части арки переднего крыла.
Скорость была около 90 км/ч.
|
|
|
28.01.2016, 23:12
|
#3437
|
|
Лада Гранта Спорт Супермодератор
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 26,812
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
flinter, так а фотка зачем? )
|
|
|
29.01.2016, 00:19
|
#3438
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,371
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от flinter
Мужики спокойней.
А насчет вилки... Вот вилка в 2 млн.
|
На самом деле, мороз предложил вилку не в 2 млн.,а в ПЯТЬ раз. Что собственно и удивило.
Ладно, проехали.
Что-то как-то злобно мы тут общаемся. От нищеты чтоль.
|
|
|
29.01.2016, 00:32
|
#3439
|
|
Форумчанин
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,264
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
Цитата:
Сообщение от Волгарь
Что-то как-то злобно мы тут общаемся. От нищеты чтоль.
|
Так Олег забанил всех противников Ваза, стало скучно, вот и срываемся друг на друге
|
|
|
29.01.2016, 07:15
|
#3440
|
|
Нижегородская ячейка
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 20,149
|
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 4
KGI вот тебе история модельного ряда Приоры https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Lada_Priora модели с восьмиклопами (без остальных урезаний) уже были в её истории. И все они были сняты как не продаваемые. С чего вдруг она сейчас то рванет? Правильно. Никаких предпосылок для "порвать рынок" у неё не появляется.
|
|
|
|
|