Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 13:12   #11
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Lada Granta vs Lada X-Ray

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Ты его видел?
Дело не в виде. А в том, что на него старательно перенесли все те минусы рено, что отпугнули меня от логан 2 + добавятся скрипы салона от Ваза. При выборе Хрей - Веста, выберу Весту. А вот просто при выборе авто уже не уверен. В Весте не понравились скрипы в салоне, за 650к я их слушать и простить не готов. В гранте за 400к они меня бесят, но терпимо. По тихоньку ими занимаюсь

Последний раз редактировалось Freim; 12.02.2016 в 13:15.
Freim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.