Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2016, 15:37   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,592
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 5

Цитата:
На разработку Весты было потрачено - 6 миллиардов рублей!!!
И? Фольксваген потратил 250 млн евро на постройку в Калуге завода по производству двигателей 1.6 для поло, джетты и прочих..
Столько денег вложено причём не в разработку этого двигателя. А просто в разворачивание готового производства одной готовой модели.

И даже такие вложения нифига не гарантируют качества - предыдущие 1.6 двигатели фольксвагена, напомню, массово страдали стучащими поршнями и менялись по гарантии на малых пробегах..

6 млрд рублей на разработку и запуск в производство целой весты - это всего лишь в 4 раза меньше, узбагойтесь..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.