Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 07:38   #11
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 12,027
Re: Радиатор и система охлаждения двигателя

У меня руки не совсем прямые чтобы такие переделки делать + гаража нет. За 12 тык брать не хочу. Поговорю с мастерами, может возьмется кто. Раньше была мысль поставить Калиновский, НО там расстояние между ножками на нашем и ихнем радиаторе разное + разъёмы на калино и Грантовентиляторах разные, а Калиновский на наш не подходит. Надо мутить кронштейны

Добавлено через 51 секунду
Может найду мастера толкового который мне всё это исполнит
Andrej1984 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.