Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 11:08   #20
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,061
Изображений: 2
Re: «Ростех» и Renault-Nissan готовят финансовую помощь «АвтоВАЗу»

Цитата:
Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
И в америке обманывают избирателей.
Ты знаешь, у меня есть всего один, но весомый аргумент, что избиратели там не так чтобы совсем обманутыми себя чувствуют.
Все просто - там разрешено ношение оружия. Во многих штатах даже скрытое ношение, с глушителем и даже автоматическое нарезное оружие. К примеру в Аризоне разрешено все из вышеперечисленного. При этом избранники народные пользуются общественным транспортом, показываются на людях, не имея секьюрити и т.д.
Я думаю, иных аргументов приводить уже не стоит после такого. Ведь не зря наши избранники, мало того, что запретили все, даже похожее на оружие иметь с собой, так они теперь и митинги с демонстрациями вне закона сделали, а недавно, так и автопробеги к тем самым незаконным митингам приравняли... Очень красноречиво это говорит о том, что наша власть прекрасно понимает, что окуела, уж простите за откровенность, но вместо того, чтобы поумерить воровские аппетиты, они предпочли раздуть штат по борьбе с населением и ужесточить законы.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.