Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 15:59   #11
u474557
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта 219010 Норма+
Сообщений: 35
Re: Радиатор и система охлаждения двигателя

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
конденсор прикручен к основному радику парой болтиков м6 и парой пластиковых зацепов.

конечно они разделимы и снимаются или меняются по отдельности.
спасибо за подсказку.
как я понял, бампер с решеткой снимать в любом случае что бы до креплений конденсора к радиатору добраться ? или есть более хитрый способ ? пусть с помощью некоей "матери", но уж больно не охото бампер скидывать...
u474557 вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.