Посмотрел. Средняя температура в самом холодном месяце январь −24,1°C . А у Ваза что там написано? От -40 до +50 эксплуатировать можно. Так что с условиями тут либо ты пролетел, либо Ваз сильно занизил. Нужное выберешь.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Freim
Понимаешь. если подвеска не ломается, но не комфортна, то ее это не спасет. У меня до гранты пассат был: подвеска не убиваемая от слова вообще. Она была полностью исправна, но тупо не расчитана на наши дороги. На ней же за Москву выезжать невозможно, она же жесткая до ужаса.
Так может не в подвеске дело, а в ̶ж̶прокладке?)) Меня лично подвеска полностью устраивает. И пусть она жестковатая, но надежная и не гремит как у мягкой Калины. Про дутые чашки я недавно писал, так что толку с этой мягкости?