Вот, что творится у меня во дворе:
Та что слева моя(очищу и поеду ), а вот хозяин иномарки справа пошел на работу пешком - клиренс не позволил выбраться из снежной ловушки!
__________________
http://vk.com/zzz256
Последний раз редактировалось Vadim26; 02.03.2016 в 10:14.