Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 15:53   #11
Юраня
Форумчанин
 
Аватар для Юраня
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Осталось найти эти метр полтора во дворах. Тут 10 см за радость бывает
Для того что бы не смять, нужно просто иметь геометрическое ощущение и подумать немного, в тактике. Я еще на семерке научился. Прямо в автошколе.
А там руль на месте нормально не свернешь, только с троганием. И ничего - все нормально. А уж сейчас, с легким рулем - халява.
Какой нафиг парктроник ? Если он есть, ну и фиг с ним. Если его нет - тоже фиг с ним. Вы же можете себе сами, извинюясь, зад подмыть после туалета ? Или нужно купить манипулятор и поставить ? А че - удобство же.

"451 по фаренгейту" не читали ? Хорошая книга. Там как раза жена была помешанна на авто, на умных обоях, виртуальных помошниках как и всё общество в целом. И к чему оно пришло там. Автор, как в воду глядел. 60-е года кстати.
__________________
с 2013 слежу за продукцией ВАЗ. Надеюсь на них.
Юраня вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.