Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 17:23   #12
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,425
Re: С 1 июля всем водителям придётся заменить полисы ОСАГО

Сегодня был дважды послан в ж....., т.е. услышал, что нет полюсов..., или 2 т.руб. сверху или ...., компании Макс и Росгосстрах, железные нервы нужно иметь что бы общаться с их сотрудниками. ...они уже натасканы как собаки, все те стандартные приёмы, типа...-"я щас позвонюю в прокуратуру, дайте мне письменный отказ, я напишу на вас в ЦБ...и т.д." на них не действуют, ни какого порядка, что вроде бы навели на рынке ОСАГО нет и в помине, они только заматерели в борьбе с нами...
Неприятно осознавать что какие-то засранцы в лице СК поставили всю страну в позу....,уже третий год беспредельничают, а государство в лице ВВ на вопросы просто разводит руками..., отсюда и волна поддельных полисов, многие (и мои знакомые в том числе) забивают на ОСАГО и тупо не страхуются...., вроде и подорожала страховка, что им сволочам ещё надо, ан нет или допы или...пшел вон...,классический пример , беззаконие порождает вседозволенность....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.