спасибо, ну а так-то это для стоковой прошивки. Пробовал запускать с флэшки фильмы, которые еще ранее не успел просмотреть, с форматом 320х240, дак картинка маленькая по размеру. Смотреть тяжело. Или я чего-то недопонимаю...
Я конвертировал Программой Factory 3.1.1 и все отлично показывает !
__________________ Встречи http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10979