Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта > МКПП

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 15:58   #11
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Отзывы о МКПП ВАЗ-2181 - ч. 2

Цитата:
Сообщение от Василий58 Посмотреть сообщение
Заливал 1 тюбик.
Он предназначен на 1-2 литра масла. 2 тюбика для нашей коробки много. Вроде синхронизаторы не оценят такое уменьшение трения.
Я заливал два по совету с сайта ЛМ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Василий58 Посмотреть сообщение
Заливал 1 тюбик.
Он предназначен на 1-2 литра масла. 2 тюбика для нашей коробки много. Вроде синхронизаторы не оценят такое уменьшение трения.
Я заливал два по совету с сайта ЛМ. А коробка наша, в частности синхронизаторы, как показывает опыт, больше реагирует на вязкость чем на "скользкость" масла.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.