Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2016, 18:31   #39
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 12,027
Re: Проходим ТО1, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Савченко Посмотреть сообщение
Что меняется в работе двигла после ТО 1 на 8-ми клапаннике?
Клапана регулируются

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Савченко Посмотреть сообщение
лучше заводится?
меньше расход?
лучше тяга?
Кто искренне считает что "не стучит - нехрен лазить" как правило на пробеге до 100тык меняет ГБЦ (много таких знаю уже)
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.