Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Стеклоочистители и омыватели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 11:26   #1
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Работа щеток стеклоочистителя

Цитата:
Он одинаково подходит.
У меня и для барабанов есть, а есть и поменьше 75мм лапы, тот подходит. На Гранте вроде не должно быть серьезно зажато, от руки надо пробовать.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 11:48   #2
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Сообщений: 13,208
Re: Работа щеток стеклоочистителя

Цитата:
На Гранте вроде не должно быть серьезно зажато, от руки надо пробовать.
BVM2011, я же пошутил. Конечно от руки пробовать. Все снимается хорошо. Перед установкой, да и до, вэдешкой.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.