Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 22:16   #11
Kolya85
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: granta 2190 МКПП
Сообщений: 1,861
Re: Лада Гранта в комплектации "стандарт".

если денег нет то лучше ездить на старом стандарте так как кондея нет, усилителя руля нет, клапан не гнет, r13 резина дешевая, абс не сломается - то есть если сломается то вложений больших не потребует. но после 4 лет стареть начинает - а все резиночки заводского качества надо заказывать с балакова и тд - но это дорого. вот и получится что каждый год по кругу некондиционный з/ч как бы не пришлось менять. седня купил пыльник шруса амт - 85 рублей, пыльник заднего амортизатора - 80р. хехе, также надо менять вв провода, датчики 02, торм. шланги - вот тут то купил новую и езди 4 года без замен
Kolya85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.