Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 17:36   #11
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Изображений: 11
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Позавчера заметил, что глушак как-то не так висит. Полез мыть машину, оттирать грязь с насадки-а он болтается. В общем почти оторвался кронштейн глушителя-3 из 4-х прихваток оторвались.
Сначала временный колхоз собрал-вырезал из того что было рядом 2 пластины в багажник, рассверлили, повесили кронштейн на 4 болта. А сегодня уже из листового металла 1.5 или 2 мм толщиной вырезал нормальную пластинку, антикором несколько слоёв с предварительной чисткой и обезжиркой, болты с контрагайками.. В общем гнить не должно и вроде нормально держит.
Говорят на машинах 15-го года Лада-Спорт примерно то же самое делает, но без пластин, на 6 болтов кронштейн крепит.



RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.